Classifica 22 - SCOPE
NomeTempoPunti
BALDINI GIULIANO330.1120
SORGE DOMENICO487.8917
Classifica 22 - SCOPE SENIOR
NomeTempoPunti
BALDINI GIULIANO330.1120
Classifica 22 - SCOPE SUP SENIOR
NomeTempoPunti
SORGE DOMENICO487.8920

Classifica AK 47
NomeTempoPunti
GRECO GASPARE244.4620
ZUCCA ALESSANDRO300.9217
LONGAGNANI VALTER334.3315
Classifica AK 47 SENIOR
NomeTempoPunti
LONGAGNANI VALTER334.3320

Classifica CUSTOM 45
NomeTempoPunti
GILARDI GIANCARLO391.3720
MATTEUCCI MASSIMO401.8617
SALOMONE CHIARA676.4315
Classifica CUSTOM 45 LADY
NomeTempoPunti
SALOMONE CHIARA676.4320
Classifica CUSTOM 45 SENIOR
NomeTempoPunti
MATTEUCCI MASSIMO401.8620
Classifica CUSTOM 45 SUP SENIOR
NomeTempoPunti
GILARDI GIANCARLO391.3720

Classifica CUSTOM 9/40
NomeTempoPunti
ANSELMI LUCA187.1520
TEGGI ANTONIO199.7317
CAPALDO MARCO211.6915
CANOVA GIANPAOLO216.1412
SERENI LUCIANO220.1511
PILATI ANGELO240.1010
SOLERA GIANCARLO254.709
PALMIERI GIULIO270.308
SIMONI BARBARA272.657
ABBIATI ANTONIO272.836
MONTALI CESARE303.125
GALLO GIUSEPPE316.484
LABONI MAURIZIO331.593
BACCHILEGA ILIANA377.732
SAPORI DAVIDE6993.000
Classifica CUSTOM 9/40 LADY
NomeTempoPunti
SIMONI BARBARA272.6520
BACCHILEGA ILIANA377.7317
Classifica CUSTOM 9/40 SENIOR
NomeTempoPunti
ANSELMI LUCA187.1520
TEGGI ANTONIO199.7317
CAPALDO MARCO211.6915
CANOVA GIANPAOLO216.1412
SERENI LUCIANO220.1511
PALMIERI GIULIO270.3010
SIMONI BARBARA272.659
MONTALI CESARE303.128
GALLO GIUSEPPE316.487
Classifica CUSTOM 9/40 SUP SENIOR
NomeTempoPunti
PILATI ANGELO240.1020
SOLERA GIANCARLO254.7017
ABBIATI ANTONIO272.8315
BACCHILEGA ILIANA377.7312

Classifica OPEN
NomeTempoPunti
CARCIONE CARLO178.2920
DAVI' FRANCO233.7417
MARSIGLI EMANUELE312.5815
Classifica OPEN SENIOR
NomeTempoPunti
CARCIONE CARLO178.2920
MARSIGLI EMANUELE312.5817
Classifica OPEN SUP SENIOR
NomeTempoPunti
DAVI' FRANCO233.7420

Classifica OPTICS
NomeTempoPunti
VILLA CRISTIAN167.9720
BIGI MARCO LUCIO179.0917
CARRARA ALESSIO183.2315
CAZZATO ANTONIO202.9112
QUINTARIO GIANANTONIO209.4311
BASSANI OMAR209.9510
MARKUS RISTER225.639
DELLA GROTTA VINCENZO238.638
ASCARI ALBERTO280.457
GRITTI LORENZO295.486
BUZZINI STEFANO313.255
TAMASSIA MICHELE439.434
PRINCI PAOLO6993.000
BUZZI DARIO6993.000
Classifica OPTICS SENIOR
NomeTempoPunti
BIGI MARCO LUCIO179.0920
BASSANI OMAR209.9517
GRITTI LORENZO295.4815
PRINCI PAOLO6993.000
BUZZI DARIO6993.000
Classifica OPTICS SUP SENIOR
NomeTempoPunti
CAZZATO ANTONIO202.9120
QUINTARIO GIANANTONIO209.4317
ASCARI ALBERTO280.4515

Classifica STOCK
NomeTempoPunti
BUSSACCHINI CHRISTIAN189.8620
COCCONI NICOLA216.9217
MANTOVANI DIEGO218.0315
SALA STEFANO219.4412
CAIA ANTONIO227.9411
SALA LUCA235.0610
SILINGARDI ANDREA238.719
MELONI CONSUELO245.538
GALLOTTI FABIO277.627
UNGARETTI MARCELLO286.586
MARRANO GIOVANNA342.925
CARVELLI ROBERTO376.374
CRIPPA ANTONIO535.993
TOSI GIOVANNI6993.000
CHIROLLI SILVIO6993.000
Classifica STOCK LADY
NomeTempoPunti
MELONI CONSUELO245.5320
MARRANO GIOVANNA342.9217
Classifica STOCK SENIOR
NomeTempoPunti
COCCONI NICOLA216.9220
CAIA ANTONIO227.9417
SALA LUCA235.0615
MELONI CONSUELO245.5312
GALLOTTI FABIO277.6211
Classifica STOCK SUP SENIOR
NomeTempoPunti
SILINGARDI ANDREA238.7120
CRIPPA ANTONIO535.9917

Classifica STRIKER
NomeTempoPunti
BUGANI ENRICO206.5820
LAZZARONI VITTORIO248.3017
MAZZALI ULISSE254.2715
REGONESI SILVANO272.0112
SCACCAGLIA FAUSTO276.1111
DIETMAR BOEHNKE449.4010
PARMA NADIA551.819
FERRONI STEFANO6993.000
Classifica STRIKER LADY
NomeTempoPunti
PARMA NADIA551.8120
Classifica STRIKER SENIOR
NomeTempoPunti
LAZZARONI VITTORIO248.3020
REGONESI SILVANO272.0117
PARMA NADIA551.8115
FERRONI STEFANO6993.000
Classifica STRIKER SUP SENIOR
NomeTempoPunti
BUGANI ENRICO206.5820
MAZZALI ULISSE254.2717
SCACCAGLIA FAUSTO276.1115

Classifica SUBGUN
NomeTempoPunti
BOMPANI ANDREA136.6320
CAVALLINI GIORGIO OSCAR151.3417
DISTEFANO GIUSEPPE159.7515
COTTINI LUCA160.1212
SMUSSI CINZIA165.3111
TOMASONI RINO167.2710
FERRARIO FABRIZIO191.579
BINDI DOMENICO210.718
MONTAGNINI MARCO218.937
CATTI ROBERTO223.776
GOTTI GIORGIO240.135
DI GENNARO LUIGI269.754
CAMURRI MANUELE300.093
MAROTTA ALBERTO329.232
PRINCI PAOLO6993.000
Classifica SUBGUN LADY
NomeTempoPunti
SMUSSI CINZIA165.3120
Classifica SUBGUN SENIOR
NomeTempoPunti
BOMPANI ANDREA136.6320
SMUSSI CINZIA165.3117
TOMASONI RINO167.2715
BINDI DOMENICO210.7112
CATTI ROBERTO223.7711
DI GENNARO LUIGI269.7510
MAROTTA ALBERTO329.239
PRINCI PAOLO6993.000
Classifica SUBGUN SUP SENIOR
NomeTempoPunti
CAVALLINI GIORGIO OSCAR151.3420
FERRARIO FABRIZIO191.5717
MONTAGNINI MARCO218.9315
GOTTI GIORGIO240.1312

Classifica TACTICAL SCOPE
NomeTempoPunti
VIGNAROLI MARIO174.6020
BOMPANI ANDREA177.4617
SAMUELE BALDUCCI237.5415
CASTANIERE SALVATORE259.9112
INNOCENTI GUIDO275.3011
MONTANARI MARCO284.4010
SANTACHIARA GIANNI320.889
BINDI DOMENICO323.208
TAMASSIA MICHELE412.977
SANTACHIARA MARCO6993.000
FERRONI STEFANO6993.000
Classifica TACTICAL SCOPE SENIOR
NomeTempoPunti
VIGNAROLI MARIO174.6020
BOMPANI ANDREA177.4617
SAMUELE BALDUCCI237.5415
CASTANIERE SALVATORE259.9112
BINDI DOMENICO323.2011
FERRONI STEFANO6993.000
Classifica TACTICAL SCOPE SUP SENIOR
NomeTempoPunti
MONTANARI MARCO284.4020
SANTACHIARA GIANNI320.8817