Classifica 22 - SCOPE
NomeTempoPunti
BALDINI GIULIANO282.6220
BRIDA ROMANO PIO4995.000
Classifica 22 - SCOPE SENIOR
NomeTempoPunti
BRIDA ROMANO PIO4995.000
Classifica 22 - SCOPE SUP SENIOR
NomeTempoPunti
BALDINI GIULIANO282.6220

Classifica AK 47
NomeTempoPunti
CAMURRI MANUELE259.8820
SANTACHIARA GIANNI307.4917
Classifica AK 47 SUP SENIOR
NomeTempoPunti
SANTACHIARA GIANNI307.4920

Classifica CUSTOM 45
NomeTempoPunti
SCARCELLA DOMENICO200.3320
MATTEUCCI MASSIMO252.7017
LONGAGNANI VALTER313.4715
FESANI LUCIANO346.1112
Classifica CUSTOM 45 SENIOR
NomeTempoPunti
SCARCELLA DOMENICO200.3320
MATTEUCCI MASSIMO252.7017
LONGAGNANI VALTER313.4715
Classifica CUSTOM 45 SUP SENIOR
NomeTempoPunti
FESANI LUCIANO346.1120

Classifica CUSTOM 9/40
NomeTempoPunti
VAILATI STEFANO152.4020
CANOVA GIANPAOLO163.4317
TEGGI ANTONIO166.8515
PILATI ANGELO191.6712
RONCHETTI ROBERTO214.8911
PALMIERI GIULIO216.3510
ROSSI ROBERTO222.669
GALLO GIUSEPPE245.538
SIGNORINI MAURO281.607
BACCHILEGA ILIANA288.026
Classifica CUSTOM 9/40 LADY
NomeTempoPunti
BACCHILEGA ILIANA288.0220
Classifica CUSTOM 9/40 SENIOR
NomeTempoPunti
CANOVA GIANPAOLO163.4320
TEGGI ANTONIO166.8517
PALMIERI GIULIO216.3515
GALLO GIUSEPPE245.5312
Classifica CUSTOM 9/40 SUP SENIOR
NomeTempoPunti
PILATI ANGELO191.6720
RONCHETTI ROBERTO214.8917
ROSSI ROBERTO222.6615
SIGNORINI MAURO281.6012
BACCHILEGA ILIANA288.0211

Classifica OPEN
NomeTempoPunti
MARSIGLI EMANUELE173.9220
PENITENTI IVAN175.0317
DAVI' FRANCO4995.000
Classifica OPEN SENIOR
NomeTempoPunti
MARSIGLI EMANUELE173.9220
Classifica OPEN SUP SENIOR
NomeTempoPunti
DAVI' FRANCO4995.000

Classifica OPTICS
NomeTempoPunti
VILLA CRISTIAN134.3520
QUINTARIO GIANANTONIO168.8417
CAZZATO ANTONIO183.6915
CAIA ANTONIO190.1412
SANDRI CLAUDIO190.8911
DELLA GROTTA VINCENZO195.7410
FERRONI STEFANO205.669
GRITTI LORENZO228.268
ASCARI ALBERTO245.987
SABINO DANIELE331.656
Classifica OPTICS SENIOR
NomeTempoPunti
CAIA ANTONIO190.1420
FERRONI STEFANO205.6617
GRITTI LORENZO228.2615
SABINO DANIELE331.6512
Classifica OPTICS SUP SENIOR
NomeTempoPunti
QUINTARIO GIANANTONIO168.8420
CAZZATO ANTONIO183.6917
SANDRI CLAUDIO190.8915
ASCARI ALBERTO245.9812

Classifica STOCK
NomeTempoPunti
MANTOVANI DIEGO166.4920
SARTORI NIKOLAS171.3917
DE NOIA PAOLO173.4615
SALA STEFANO178.2112
COCCONI NICOLA185.9011
SILINGARDI ANDREA189.2010
SALA LUCA201.489
FRACARO SILVIA203.848
REGONESI SILVANO212.457
BRIZZOLARI FLAVIO218.146
CARVELLI ROBERTO232.055
CRIPPA ANTONIO351.554
CITTERIO NICOLO' (SECONDO GIRO) 203.750
BOLZONELLO EMIL (SECONDO GIRO) 235.250
GASPERI PAOLO (SECONDO GIRO) 255.530
SCAGLIA BRUNO (SECONDO GIRO) 302.340
Classifica STOCK LADY
NomeTempoPunti
FRACARO SILVIA203.8420
Classifica STOCK SENIOR
NomeTempoPunti
DE NOIA PAOLO173.4620
COCCONI NICOLA185.9017
SALA LUCA201.4815
REGONESI SILVANO212.4512
SCAGLIA BRUNO (SECONDO GIRO) 302.340
Classifica STOCK SUP SENIOR
NomeTempoPunti
SILINGARDI ANDREA189.2020
CRIPPA ANTONIO351.5517

Classifica STRIKER
NomeTempoPunti
MAZZALI ULISSE171.6420
MANZINI ANTONIO181.9417
BUGANI ENRICO192.1715
MARRANO GIOVANNA297.3412
LIVALDI SIMONA365.9511
PARMA NADIA408.6510
Classifica STRIKER LADY
NomeTempoPunti
MARRANO GIOVANNA297.3420
LIVALDI SIMONA365.9517
PARMA NADIA408.6515
Classifica STRIKER SENIOR
NomeTempoPunti
MANZINI ANTONIO181.9420
LIVALDI SIMONA365.9517
PARMA NADIA408.6515
Classifica STRIKER SUP SENIOR
NomeTempoPunti
MAZZALI ULISSE171.6420
BUGANI ENRICO192.1717

Classifica SUBGUN
NomeTempoPunti
CAMPANA VALERIO104.6620
PRINCI PAOLO122.8417
BOMPANI ANDREA127.1315
CASTANIERE SALVATORE133.6812
SMUSSI CINZIA138.7711
CAVALLINI GIORGIO OSCAR139.5910
BUZZI DARIO140.399
TOMASONI RINO143.758
DISTEFANO GIUSEPPE150.117
GUERRA ROBERTO156.136
MONTAGNINI MARCO177.505
POLONIATO GIOVANNI185.894
SPADINI GIAMPAOLO196.563
BONZAGNI FABIO200.222
BONOMINI GIUSEPPE202.821
DI GENNARO LUIGI216.610
MARSIGLI EMANUELE (SECONDO GIRO) 208.070
Classifica SUBGUN JUNIOR
NomeTempoPunti
GUERRA ROBERTO156.1320
Classifica SUBGUN LADY
NomeTempoPunti
SMUSSI CINZIA138.7720
Classifica SUBGUN SENIOR
NomeTempoPunti
PRINCI PAOLO122.8420
BOMPANI ANDREA127.1317
CASTANIERE SALVATORE133.6815
SMUSSI CINZIA138.7712
BUZZI DARIO140.3911
TOMASONI RINO143.7510
SPADINI GIAMPAOLO196.569
BONZAGNI FABIO200.228
MARSIGLI EMANUELE (SECONDO GIRO) 208.070
Classifica SUBGUN SUP SENIOR
NomeTempoPunti
CAVALLINI GIORGIO OSCAR139.5920
MONTAGNINI MARCO177.5017
BONOMINI GIUSEPPE202.8215
DI GENNARO LUIGI216.6112

Classifica TACTICAL SCOPE
NomeTempoPunti
VIGNAROLI MARIO138.6620
INNOCENTI GUIDO184.3617
GOTTI GIORGIO221.7115
FERRONI STEFANO222.8712
MONTANARI MARCO225.6911
ZERMANI LUCA262.5410
SABINO DANIELE292.379
CASTANIERE SALVATORE1184.470
SANTACHIARA MARCO4995.000
Classifica TACTICAL SCOPE SENIOR
NomeTempoPunti
VIGNAROLI MARIO138.6620
FERRONI STEFANO222.8717
SABINO DANIELE292.3715
CASTANIERE SALVATORE1184.470
Classifica TACTICAL SCOPE SUP SENIOR
NomeTempoPunti
GOTTI GIORGIO221.7120
MONTANARI MARCO225.6917