Classifica AK 47
NomeTempoPunti
BOTTALE MARCO MARIO CARLO175.9920
CAMURRI MANUELE199.9817
SANTACHIARA GIANNI268.8315
Classifica AK 47 SENIOR
NomeTempoPunti
BOTTALE MARCO MARIO CARLO175.9920
Classifica AK 47 SUP SENIOR
NomeTempoPunti
SANTACHIARA GIANNI268.8320

Classifica CUSTOM 45
NomeTempoPunti
SCARCELLA DOMENICO220.2120
LONGAGNANI VALTER380.7317
FESANI LUCIANO470.2715
Classifica CUSTOM 45 SENIOR
NomeTempoPunti
SCARCELLA DOMENICO220.2120
LONGAGNANI VALTER380.7317
Classifica CUSTOM 45 SUP SENIOR
NomeTempoPunti
FESANI LUCIANO470.2720

Classifica CUSTOM 9/40
NomeTempoPunti
TEGGI ANTONIO170.1820
TESTI MASSIMO171.8617
MAGHENZANI ANDREA192.7915
CAIA ANTONIO201.3212
PILATI ANGELO205.9411
ROSSI ROBERTO226.4610
RONCHETTI ROBERTO228.019
SIMONI BARBARA234.418
GALLO GIUSEPPE239.027
BONACINI GIANFRANCO302.006
SIGNORINI MAURO315.335
BACCHILEGA ILIANA319.774
Classifica CUSTOM 9/40 LADY
NomeTempoPunti
SIMONI BARBARA234.4120
BACCHILEGA ILIANA319.7717
Classifica CUSTOM 9/40 SENIOR
NomeTempoPunti
TEGGI ANTONIO170.1820
TESTI MASSIMO171.8617
MAGHENZANI ANDREA192.7915
CAIA ANTONIO201.3212
GALLO GIUSEPPE239.0211
Classifica CUSTOM 9/40 SUP SENIOR
NomeTempoPunti
PILATI ANGELO205.9420
ROSSI ROBERTO226.4617
RONCHETTI ROBERTO228.0115
BONACINI GIANFRANCO302.0012
SIGNORINI MAURO315.3311
BACCHILEGA ILIANA319.7710

Classifica OPEN
NomeTempoPunti
MARSIGLI EMANUELE168.4920
DAVI' FRANCO175.3317
GAMBINI SIMONE (SECONDO GIRO) 172.570
Classifica OPEN SENIOR
NomeTempoPunti
MARSIGLI EMANUELE168.4920
Classifica OPEN SUP SENIOR
NomeTempoPunti
DAVI' FRANCO175.3320

Classifica OPTICS
NomeTempoPunti
VILLA CRISTIAN137.4920
BIGI MARCO LUCIO157.4417
SANDRI CLAUDIO166.7915
CAZZATO ANTONIO195.7112
DELLA GROTTA VINCENZO213.9311
GRITTI LORENZO232.8310
ARMENI MAURIZIO364.819
Classifica OPTICS SENIOR
NomeTempoPunti
BIGI MARCO LUCIO157.4420
GRITTI LORENZO232.8317
ARMENI MAURIZIO364.8115
Classifica OPTICS SUP SENIOR
NomeTempoPunti
SANDRI CLAUDIO166.7920
CAZZATO ANTONIO195.7117

Classifica STOCK
NomeTempoPunti
SALA STEFANO163.6020
MANTOVANI DIEGO176.6317
DEMOIA PAOLO188.2915
SILINGARDI ANDREA189.4612
ZAMBELLI DAVIDE191.5211
REGONESI SILVANO208.9010
SALA LUCA253.459
BRIZZOLARI FLAVIO265.098
MARRANO GIOVANNA269.057
DADOMO MAURO (SECONDO GIRO) 215.060
Classifica STOCK LADY
NomeTempoPunti
MARRANO GIOVANNA269.0520
Classifica STOCK SENIOR
NomeTempoPunti
DEMOIA PAOLO188.2920
REGONESI SILVANO208.9017
SALA LUCA253.4515
DADOMO MAURO (SECONDO GIRO) 215.060
Classifica STOCK SUP SENIOR
NomeTempoPunti
SILINGARDI ANDREA189.4620

Classifica STRIKER
NomeTempoPunti
BUGANI ENRICO178.0320
MAZZALI ULISSE195.6417
BONZINI ANDREA214.7915
SCACCAGLIA FAUSTO273.0812
LIVALDI SIMONA364.4711
PARMA NADIA429.3410
PALMANTI STEFANO432.989
BALDINI GIULIANO522.688
CANCELLI COSTANZO (SECONDO GIRO) 236.630
DE SOLDA FRANCESCO (SECONDO GIRO) 268.140
MARRANO GIOVANNA (SECONDO GIRO) 296.700
Classifica STRIKER LADY
NomeTempoPunti
LIVALDI SIMONA364.4720
PARMA NADIA429.3417
MARRANO GIOVANNA (SECONDO GIRO) 296.700
Classifica STRIKER SENIOR
NomeTempoPunti
LIVALDI SIMONA364.4720
PARMA NADIA429.3417
Classifica STRIKER SUP SENIOR
NomeTempoPunti
BUGANI ENRICO178.0320
MAZZALI ULISSE195.6417
SCACCAGLIA FAUSTO273.0815
PALMANTI STEFANO432.9812
BALDINI GIULIANO522.6811
CANCELLI COSTANZO (SECONDO GIRO) 236.630

Classifica SUBGUN
NomeTempoPunti
CAMPANA VALERIO101.3820
BOMPANI ANDREA113.5117
PRINCI PAOLO126.0315
CAVALLINI GIORGIO OSCAR131.7412
DISTEFANO GIUSEPPE132.5011
CASTANIERE SALVATORE132.7710
TOMASONI RINO145.709
MONTAGNINI MARCO151.988
SMUSSI CINZIA152.847
BRUSCHI VALERIO158.746
INNOCENTI GUIDO158.915
POLONIATO GIOVANNI167.194
BINDI DOMENICO170.373
SPADINI GIAMPAOLO178.202
SEGALINI FRANCO200.151
BONOMINI GIUSEPPE230.820
GUERRA ROBERTO232.740
MARSIGLI EMANUELE (SECONDO GIRO) 215.800
Classifica SUBGUN JUNIOR
NomeTempoPunti
GUERRA ROBERTO232.7420
Classifica SUBGUN LADY
NomeTempoPunti
SMUSSI CINZIA152.8420
Classifica SUBGUN SENIOR
NomeTempoPunti
BOMPANI ANDREA113.5120
PRINCI PAOLO126.0317
CASTANIERE SALVATORE132.7715
TOMASONI RINO145.7012
SMUSSI CINZIA152.8411
BINDI DOMENICO170.3710
SPADINI GIAMPAOLO178.209
MARSIGLI EMANUELE (SECONDO GIRO) 215.800
Classifica SUBGUN SUP SENIOR
NomeTempoPunti
CAVALLINI GIORGIO OSCAR131.7420
MONTAGNINI MARCO151.9817
BRUSCHI VALERIO158.7415
SEGALINI FRANCO200.1512
BONOMINI GIUSEPPE230.8211

Classifica TACTICAL SCOPE
NomeTempoPunti
SANTACHIARA MARCO125.6620
SAMUELE BALDUCCI157.6117
VIGNAROLI MARIO161.3115
BASSANI OMAR183.1712
MONTANARI MARCO186.5011
CASTANIERE SALVATORE3073.290
Classifica TACTICAL SCOPE SENIOR
NomeTempoPunti
SAMUELE BALDUCCI157.6120
VIGNAROLI MARIO161.3117
BASSANI OMAR183.1715
CASTANIERE SALVATORE3073.290
Classifica TACTICAL SCOPE SUP SENIOR
NomeTempoPunti
MONTANARI MARCO186.5020